Список телефонов членов правления
«Объединения выходцев из Беларуси в Израиле»
Фамилия и имя |
Телефон |
Должность |
Альшанский Михаил |
050-2122520? |
Председатель Объединения |
Альтшуль Любовь |
04-8435470 |
Член правления, зам. координатора северного округа |
Гальцева Регина |
054-5749967 |
Зам. председателя Объединения, информационное обеспечение |
Лавров Лариса |
050-8156808 |
Член правления, координатор по культуре |
Кузнецов Евгений |
052-6484161 |
член правления |
Матлес Елизавета |
054-7877526 |
Зам. председателя Объединения ? |
Оксанова София |
054-6867305 |
Член правления, Координатор северного округа |
Пекер Гена (Гедалья) |
052-6334461; gdalia@mail.ru |
Зам. председателя Объединения, ведущий этот сайт souz.co.il/belzem |
Фельдман Гершон |
054-6222397 |
член правления ? |
Цфасман Исаак |
052-8025616 |
член правления |
Шкляр Илья |
054-4725394 |
член правления |
СПИСОК НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ И АДРЕСОВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФИЛИАЛОВ
ОБЪЕДИНЕНИЯ ВЫХОДЦЕВ ИЗ БЕЛАРУСИ В ИЗРАИЛЕ, которые также являются членами совета объединения
N |
Имя Фамилия |
Телефон |
Город |
1 |
Абрамович Александр ? |
04-6464670, 054-4465670 |
Нацерет Элит |
2 |
Альтшуль Люба |
04-8435470 |
Кирьят-Ата |
3 |
Тамара Богачева |
054-5353708 |
Нагария |
4 |
Геллер Лев |
08-6558468 |
Димона |
5 |
Голод Борис |
052-6755750 |
Бат-Ям, Холон |
6 |
Дашкевич Ирина |
04-6715158 |
Тверия |
7 |
Димент Евсей |
04-6362957 |
Ор Акива |
8 |
Донченко Людмила |
052-6646423 |
Ришон Ле Цион |
9 |
Зисман Леонид |
04-6902585 |
Кирьят Шмона |
10 |
Кармилов Лилия |
08-6813404, 0508133440 |
Кирьят-Гат |
11 |
Кузнецов Евгений |
09-83 54041, 052-8715254 |
Нетания |
12 |
Лукацкий Михаэль ? |
054-5791247 |
Кирьят Ям |
13 |
Лаврова Лариса |
04-6923002, 054-5416008 |
Цфат |
14 |
Леус Неля4 |
054-2347260 |
Беер-Шева |
15 |
Лиев Вячеслав |
052-7713981 |
Пардес Хана и Хадера |
16 |
Липкинд Наталья |
050-2480130 |
Хайфа |
17 |
Любошиц Михаил |
03-9366637,054-6806023 |
Ариэль |
18 |
Махлин Григорий |
054-7547854 |
Йокнеам |
19 |
Набойщикова Елена |
0528420699 |
Бейт-Шемеш |
20 |
Павловская Нелли |
08-9932256, 050-5645487 |
Нетивот |
21 |
Пекер Гена (Гедалья) |
052-6334461, 02-5456900 - Общинный дом пн-к ,чт-г с 17 до 19 , gdalia@mail.ru |
Иерусалим (большой, включая пригороды) |
22 |
Пильниц Эдуард |
052-8747035 |
Шдерот (Сдерот) |
23 |
Плумянская Любовь |
04-9982337, 054-4983467 |
Хацор Глилит |
24 |
Прокофьев Александер |
077-6546341, 054-7911175 |
Мигдаль Хаэмек |
25 |
Римма Сахнович |
08-9950731, 054-2024700 |
Димона |
26 |
Шевченко Гита |
054-8830775 |
Петах-Тиква |
27 |
Фридман Иосеф |
04-6591165, 052-6445410 |
Афула |
28 |
Хантов Анна |
054-4694667 |
Акко |
29 |
Харович Алекс |
050-7515717 |
Ашкелон |
30 |
Лев Цинковский |
054-7642474 |
Кармиель |
31 |
Цфасман Исаак |
08-8666145, 052-8025616 |
Ашдод |
32 |
Феликс Шохатович |
050-6508806 |
Реховот |
33 |
Шульман Давид ? |
08-6332982 |
Эйлат ? |
|
|